• 1 апреля 2015, среда
  • Самара, ул. Советской Армии, д. 141 СГЭУ АУДИТОРИЯ 408 (корпус Е)

Экономический университет «серебряного возраста»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3307 дней назад
с 16:00 1 апреля до 0:00 16 ноября 2015
Самара
ул. Советской Армии, д. 141 СГЭУ АУДИТОРИЯ 408 (корпус Е)

Двери Университета открыты для тех, кому за… Мы ждем тех, кто в свое свободное время хотел бы научиться понимать язык экономики. Университет даст основы экономической грамотности, окажет услуги по экономическому просвещению пожилых людей.

Университет будет работать бесплатно для тех, кто имеет статус пенсионера. 

Поддержка проекта осуществлена региональным благотворительным фондом "Самарская губерния" на средства, предоставленные АО "Райффазейнбанк".

Занятия будут проводится как в очной форме, так и дистанционно. Если Вы не сможете приезжать на занятия, но есть компьютер и выход в интернет, мы готовы предложить Вам возможность удаленного участия в нашей программе. На качестве это не отразится. Мы примем в ряды наших слушателей всех, и тех, кто проживает за пределами шаговой доступности к СГЭУ. Слушатели, не имеющие возможности очно присутствовать на занятии, будут общаться с одногруппниками и преподавателями через систему виртуальных личных кабинетов.

Программой обучения предусмотрен большой блок самостоятельной работы. Задания будут высылать на личные адреса электронной почты. Рекомендуем до начала занятий оснастить личное рабочее место компьютером с выходом в сеть Интернет.

98748fe3-fc76-4c7b-9689-21e736042090Руководитель проекта: Безгласная Елена Алексеевна

Для регистрации можно отправить заявку в произвольной форме на адрес электронной почты: 

e-mail: Economicsna5@yandex.ru

или смс с ФИО на тел.: +7 (927) 762 75 10

По всем вопросам за устной консультацией можно обращаться  в время с 9.00 до 18.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше